Вадим Терещенко

Как отомстить девушке которую люблю на без взаимности как ей сделать больно чтобы ей стало так же больно как мне сейча

Кристина Литвиненко

Вы её не любите, если мстить собрались.. . Вы любите только себя.. . а от мести лучше ни Вам, ни ей не станет...

Федорков Александр

а она причем? твои проблемы

Сергей Бондаренко

прыгнуть в прорубь!

Julie Volkoff

вздёрнись.... а в записке напиши что ты - конченный урод и ни на что не способный слюнтяй

Ya Anechka

Видимо, не любишь

Евгения Белоусова

Не по мужски как то... Насильно мил не будешь. А попробовать совершить что то такое, чтобы она обратила на тебя внимание слабо...

T@
Tpogreban @mail.ru

Это очень дурная затея делать больно. Сделай так что бы тебе было хорошо сначала а потом реши делать ли больно.

Алексей

не нужно никому мстить. разве она виновата?

Алексей Пучков

Чтоб сделать ей больно - Ты должен быть ей дорог... .
... а Так - лови момент и "делай выводы"....
P.S. - Ты мудак распоследний, раз допустил подобное....

Александра Пименова

в который раз убедилась что мужчины мстительнее чем женщины....

Kuash Kisyakov

раз больно, значит, не любишь