Алёнка Кузовкина

как включить мозг и отключить сердце что бы больно не было, потому что не видишь взаимности от девушку с которой долго

Татьяна

Месяц идет за месяцем, а ты упускаешь десятки других девушек, одна из которых может быть даже лучше нынешней!
Время - невосполнимый ресурс. Ты достаточно уделил времени одной, чтобы понять - не выйдет. Убей еще столько же времени и приди к тому же результату. Или включи мозг и сделай это на год раньше!
Надеюсь, поможет )

ОК
Ольга Кулясова

Никак наверное ((У меня например не получилось...