Сергей В

Как добиться взаимности от девушки?

Владимир Птицын

Каждый хочет знать формулу любви. Девушки разные и не судите их по себе. Женская логика в корне отличается от мужской. Они сами не знают, что хотят.
Одних можно заставить обратить внимание на себя, резким отсутствием вашего внимания к ней, а других это не будет волновать. Одна тает если ты подаришь ей букет цветов, напилишь стихи, а другая напротив. Опять же, что ты знаешь о ее окружении, может она уже увлеклась кем, то и твои ухаживания только раздосадуют ее. Так, что сначала пойми ту девушку, которая нравится, а затем ухаживай.

Алексей Петруненко

ухаживай красиво)))))))))

Владимир Солонар

Перестать с ней общаться (временно) . Поверь, надо делать все наоборот.

Светуська Пушистик

а оно тебе надо?