Давит Кагзванцян

Как добиться девушки которая не ответила взаимностью но очень сильно её любишь

Ал
Александр

У меня такое часто бывает. Сначала конечно обидно. Но со временем понимаю что это совсем не моё. У нас и общих интересов нет и вообще она может быть б... ью. А мне такая не нужна.

Александр Зайцев

А стоит ли? Ангел тебя отводит, а ты всё ту да же....

Дарья Кудрявцева

узнай, что она любит, но не от нее. делай ей подарки ненавязчиво. наблюдай со стороны, как у нее с настроением. подарки надо делать уникальные, не банальные, типа сердечек, ай лав ю и т. д. ведь между вами нет еще взаимных чувств, и эта преждевременность будет неуместной. не обязательно дорогие вещи, духи, а что-то что может удивить и вызвать умиление. например, букетик из конфет и игрушек. или живого обычного котенка. иногда таким образом просыпается любовь, если в подарках то, что она любит. часто девушки не понимают, чего хотят. а если парень готов поиграть в угадывание и формирование ее желаний, то это всё.