Ла
Лада

помогите. как добиться девушки которую любишь, ну а она меня не совсем (раньше любила я её ну незамечял

Пётр Дармограй

ты уверен что она свободна?

если свободна пособлазняй, комплиментики иногда говори, только не в коем случае не заваливай комплиментами, иногда время от веремни, будет принимать тебе или нет посмотришь, если нет отправляй её в игнор и ищи нормальную. (Игнор - это забей на неё)

Влад Алешин

"Настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость" не помню кто сказал.