Яна Черемисина

Можно ли упорством и настойчивостью добиться взаимности???

Петр Никитин

можно, но надо очень постараться.

Максим Цыбин

Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. (Л. Бетховен)
Если вы обладаете таким качеством, как упорство.... то добьётесь всего, чего хотите в этой жизни.... главное не сомневаться.

Татьяна Любавская

нет... скорее не всегда.

Юрий Эртелев

Только в том случае, если после каждой ошибки предпринимать какие-то новые меры.
Иначе говоря, действовать с разных ракурсов, "нащупывая" верный путь.
Только так.

Aлексей Жуков

Можно.. . Упорство всегда нравилось девушкам!

Алена Чекмарева

бывает-но только не наглостью

Nariman

настойчивочтью бесполезно... насильно мил не будешь... а вот поступками ДА

Владимир Комаров

Если вы мужчина то да.

Вера Яковлева

Только если упираться будеш в спинку кровати !

Антоха Канавин

МОЖНО! главное не переусердствуйте!!!