Светлана Пронина

Как добиться взаимности?

Я люблю девочку ей я признавался два раза в любви, но только через интернет сейчас мы с ней лучшие друзья, она сказала что у меня нет шанса, ее знакомая сказала что она меня любила, но я что то сделал не так, я знаю что она любит душу, а не внешность и она очень хорошая, но я не знаю что мне делать. Помогите!

Екатерина Бронина

попробуй силой)))

Bek-1 Djon

Брось гармошку и займись делом - открой фирму и купи БМВ, тогда сама прибежит! )))

Ксёна Кошка

Попробуй ещё раз, поговори. Если будет отказ-значит не твоё,больше нет смысла продолжать добиваться. Удачи!