Sw
Sweet

Вот девушка думает что я ей друг, хотя я ей и говорил и намекал что она мне больше чем друг. Подскажите что сделать?

Евгений Божко

а теперь не намекай.... а скажи ей прямо

Галина Солодухина

Забыть и искать другую)

Василий Матуль

Терпеть и смириться - это самый действенный способ!

Андрей

женись))

Нилолай Щербакова

я так поняла, что она Вас упорно другом называет, даже после ваших признаний? то она не хочет с вами встречаться, как с парнем, но, возможно, не хочет лишаться вашего общения.

Ve
Vegas

Будь мужчиной-говори в лоб прямым текстом.

Роман Пчелкин

Она не думает, ты так и есть в её френд-зоне. Новую ищу
читни посты в хорошей группе в вк - проклятие пикапа

Николай Прозоров

А что тут не понятного она тебе так и сказала что ты ей друг и не больше, насильно мил не будешь