И*
Ирина *****

а как вы намекали другу что для вас он больше чем друг?

Tatiana Subbotina

методом перепёха, только с бабой, а не с другом)))))))))))) ) Кого попало не ебу!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну у нас гетеро сексуальных дузей это просто противоестественно )))

Екатерина Беляшина

Говорил в открытую. . но тем самым испортил и отношения и дружбу...

Музыка Ливня

)))не довелось пока))))

Анастасия Голубева

так и сказала, меня не устраивает этот формат отношений, а тебя? Но здесь нужно быть хотя бы наполовину уверенной)

Ка
Катюшка

знаешь ты мне очень нравишься, ты классная девушка. Раньше мы были друзьями, но я сильно изменился.
Поэтому я тебя сразу и честно предупреждаю - просто дружить с тобой я больше не смогу. Я буду к тебе приставать )

обиделась ((
ну и черт с ней, другую найду )))

Са
Санчеz

Подошла и сказала, прямо и в лицо. что стесняться то?