Олька Брыкова

моей девушке стал звонить, писать "друг" (вн.)

сначала она это скрыла (стерла звонки) а потом, рассказала мне. Вчера ей пришло смс от этого приятеля "я просто соскучился"
А главное, а она меня подозревает в изменах. да, мне на днях приходили смс с признаниями. Я это все присек сразу.
Меня поражает её мнение.
Я забочусь о ней, готовлю для неё (живем вместе) дарю романтические подарки, сюрпризы своими руками. Все её подруги завидуют.
И т д. Не знаю, как быть ?

Дмитрий Орлов

А ты дай ей время разобраться в себе- пусть решает сама чего ей надо- тот друг или ты. Просто скажи ей что это неправильно- и это мешает вашим отношением если они ей дороги. она сама должна решить что важно а что нет. потому что чувства или есть или - просто потом все это будет сложнее

Ой
Ойбек

Встреться и поговори с этим другом, что б всё понять.

Анастасия Азарова

с нею надо выяснять, если соскучился, значит там что то есть, минимум поцелуи.... больше удели этому внимания, а дальше пойдет-завязывай с нею.