Екатерина Степанова

Дал девушке неделю разобраться в чувстах ко мне не звонив и не писав ей.

Встретились через 4 дня я не выдержал и позвонил. Мы встретились и она мне говорит что она еще не разобралась в чувствах ко мне и добавила мне что ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я был в ужасе от услышанного. До этого я высказал о своих чувстах к ней. Она говорила что все 3 месяца было отлично но на 4 месяц сама не знает что с ней случилось, отношения уже пошли не те она стала холодна ко мне и начались отговорки. В общем мы встречаемся 4 месяца. Как это все понимать?

Вадим Лукьянов

Ушла любовь, завяли помидоры...

Mary Leto

это конец, чувак. Включи самоуважение и оставь её.

Иван Асташов

Зачем девушке давать разбираться в чувствах? Поднобное высказывание говорит о том, что она вас как любящего человека не рассматривает более.

Александр Старченко

Похоже у нее ктото на примете есть

Ренат Валиулин

Просто это понимать. Ваше к ней отношение изменилось? Может вы расслабились? Да и потом по времени прошел конфетно-букетный период, дальше надо развиваться.
Если девушка Вам нужна - постарайтесь ее покорить (не бегать, умолять, названивать и распукать сопли) . Вспомните, что ее к Вам привлекло и напирайте на свои сильные стороны, добавьте немного независимости самому себе.

Ирина Тачкова

все закончилось.... ты ей больше неинтересен... прими это как есть....

Шурик Московский

Девушки существа непонятные, видимо ты слишком внимателен к ней, слишком хороший.... а знаешь как бывает.... любят вредных, которые мучают, трали вали.... глупая короче, если все так....

Андрей Носырев

Либо попробуй её чем то удивить либо ну... забей на неё
что тут ещё то делать.. .
а как только тебе станет на неё плевать она на тебя опять западёт
это же женская логика чёрт возьми 🙂

Надя Чигринова

Торопите события. признаваться нужно было только убедившись в её чувствах. и раз сказали через неделю так надо было и ждать неделю, пока она сама не ответила. пусть если даже это произошло бы и позже. а не ответила бы-значит не хочет или не может. я лично так понимаю. излишняя настойчивость ещё болъше отдалит. наоборот больше выдержаности