Юрий Курин

помогите разобраться в чувстах: С

я встретила в интернете парня, общаемся вот уже 2 месяца, гуляли, он меня любит, а я его не знаю люблю ли,
он открыл мне душу, говорит я для него все и прочее прочее.
я говорю, что люблю его тоже, но на самом деле я не могу понять, вроде симпатичен, но влюбленности не чувствую.
Но когда мы ссоримся, и он уходит, то я плачу ночами, и зову его вернуться, опять встреча, опять никакой влюбленности, но зато когда ссора реву без остановки.
что за хрень?: С

Светлана Климова

общайтесь встречайтесь узнавайте лучше друг друга не торопите время

Алена Аленушка

Блин реально хрень какая-то о. О