Альберт Туляков

как избавиться от этих чувст и свойств? не хочу больше

ревнивая я и собственник жуткий. ранимая и принимаю все близко к сердцу. как относиться на все на похер

Анна Фомина

поиграйте в игру "Найди то, чему можно порадоваться в этой ситуации". В любой ситуации всегда можно найти или что-то смешное или что-то приятное. Займите голову приятными мыслями, Вам станет легче.

Маргарита Дивеева

стань депутатом в думе и тебе всё будет похер

Елена

Тебе надо пройти тренниг у меня, и будет всё похрен!

Сергей Сироткин

Никак, только время