Алексей Муравьёв

Я встречаюсь с девушкой которую люблю, но она таких же чувст не показывает..

Подскажи что делать, опытные люди. Я знаю девушку уже 3 года, мы как познакомились почти сразу начали встречаться, но все было не долго месяца 2-3, но потом расстались, затем мы долго общались с ней гуляли часто и т. д. ( я все это время ее любил уже) . Но она относилась ко мне уже как к другу. Вот не давно буквально месяц назад, мы с нова начали встречаться, но добиться ее было сложно, так ка она говорила: У меня к тебе есть симпатии, ты мне нравишься внешне, как человек, но я тебя не люблю. Я еще просто ей много раз говорил что я ее люблю, дай мне еще шанс, у нас все получится и т. д.
Так вот теперь я не знаю что мне делать для того что бы она меня полюбила. Сейчас у нас как бы все нормально идет, мы общаемся постоянно, гуляем почти каждый день, говорим друг-другу правду, делимся с ней своими тайнами.
Мне просто кажется я слишком сильно перед ней унижаюсь, из за того что говорю ей часто что люблю и т. д. Может мне не нужна ей этого всего говорить, а может ее вообще приревновать попробывать, что бы она меня оценила, и что я не знаю. Сейчас то все нормально у нас, но я не хочу ее потерять. Подскажите как действовать, что делать ?

Юля

так часто бывает что ты любишь а тебя нет
что делать? да ничего не сделаешь, будешь бегать как песик за ней и все останется на своих местах

Ася Калимуллина

забей и прекрати унижаться! на земле "баб" больше в 2.5 раза!

Андрей *****

радуйся что вообще общаешься, насильно мил не будешь))

Айсулу

положить на нее болт

Э_
Элька _@_

Дота 2 тебе в помощь, пусть ревнует

Дмитрий Якунин

время покажет) продолжай ухаживать)
разузнай о её мечтах)

сделай какой-нибудь неожиданный сюрприз)

Pupkov Pupkov

А зачем что то делать... копошиться? Пусть все идет своим чередом... от судьбы не убежишь... как нужно так и будет.... Не вмешивайся в дела Господа... потому как дела Господни неисповедимы..

Eugenia Sokolova

у меня такое было точь в точь.... вот уже после первого расставания пол года вместе и все хорошо. а он до сих пор не верит. что у меня к нему какие то чувства.... все правильно делаешь. просто иногда уделяй чуть меньше внимая. просто как говорится чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...