Санжаржон Муатаров

Имя девушки с которой встречаюсь такое же как и у бывшей девушки, тяжело.. . как быть?

Хотел бы узнать мнения людей с подобным жизненным опытом, как отбросить воспоминания о старой девушке если всегда приходится произносить одно и тоже Имя, вообще тяжело, воспоминания замучали, 3 года как расстался с бывшей.

Lydmila Timashkova

У каждого из нас все равно всегда с именем есть определенные ассоциации. Хоть ты тресни, но воспоминания никуда не денутся. Отпустите прошлое - посвятите себя полностью нынешней девушке.

Кстати можно не по имени называть, а ласковыми словами - зайка, малышка и т. д. .

Джонатан Свифт

разве ты имя любил, или любишь? Отбрось всю эту чепуху.. и живи настоящим

Наталья Иващенко

а по-моему тебе наоборот крупно повезло)

Роман

у меня было 5 Юль))) правда... в конце концов я сделал вывод что всегда любил первую из них, а с остальными был только потому что они чем то похожи на неё(именем.. ну и характером немного).... так что ты подумай над этим...

Борис Ежов

Не зовите по имени, называйте другим ласковым словом: дорогая, любимая, Солнышко... со временем бывшую забудете, она же бывшая.... или Вы её до сих пор любите...

Елизавета Первова

Tтяжело? Найди другую, только в страстях не называй ее именем бывшей девушки,
Проблема твоя в другом не в имени, а просто ты не любишь эту девушку.

Лариса Калмыкова

ели любишь её, то она не будет ассоциироваться у тебя с бывшей