Люда Теплова

Помогите мне разобраться в себе...

3 года назад я полюбил девушку давайте её назовем условно (Ира) . Так вот Ира была из другого города она приезжала на лето к маме и я никак не решался её сказать о своих чувствах хоть она и отвечала взаимностью. Не решался потому что, я не хотел отношений на расстоянии. И вот в очередной раз когда она уехала, я выбрал другую девушку которая мне тоже нравилась, назовем её условно (Наташа) . И Ира очень расстроилась и впала в не большую депрессию. Я не хотел ей делать больно говоря что то вроде "давай будем друзьями" и я с ней поссорился специально, хоть мне и было не легко сделать этот выбор.
Теперь я вместе с Наташей и у нас просто все чудесно, она любит меня и я ей люблю уже почти 2 года вместе. Хотим через пол года уже жить вместе и все такое.. . Но 3 дня назад появилась опять Ира. Я у меня внутри что то перемкнуло будто что то. Я не знаю что мне делать. Это что то вроде чувства вины что я так с ней обошелся.. . Я не говорил с ней с того времени как я с ней поссорился и не могу так просто к ней подойти и сказать что то, еще я боюсь что когда я посмотрю ей в глаза, то вернуться сильные чувства к ней. По этому я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста....

Олег Ходаков

почему за тебя кто то должен в твоем мусоре рыться? твой мусор ты и ройся

Roza A.

Ты уже сделал свой выбор, вот и будь так-где ты есть сейчас, а с первой девушкой тебе ни к чему видеться, и вообще для чего. А то и эту потеряешь.

Baba.nina Pixto

Постарайся не видеть Иру, это чувство называется ЖАЛОСТЬ, оно не применимо к человеку, там где кончается любовь - начинается или ненависть или жалость)

Aslan

Натворил глупостей ты в свое время, парень.
Вот КАК надо бояться отношений, чтобы портить ВСЕ и накорню??? ?

А вообще, это придуманная беда. Вы можете мирно поговорить, и может получиться так, что и чувств - то ни у кого не осталось.

Ел
Елена

Забей на Иру! Забей на Наташу! Беги в другую страну, ищи там свою любовь