Ирина Лянг (Месилова)

Помогите разобраться..в себе?

После года отношений с моим мч которого я как бы люблю но который обещал мне много но не выполнял,(например устроиться на работу),появился неделю назад в это же время мужчина...все при нем,и работающий и обеспеченный и хороший...и симпатия взаимная.только вот он высказывает неопределенность по поводу отношений вообще.что мне делать?мне нравится проводить время с ним,а своего мч я бросить не могу,мне тяжело!

Ина Чолаку

Определись чего ты хочешь! И задай сама себе вопрос - Ты хочешь быть счастливой или ты хочешь быть правой. От того какой ответ ты примешь последует следующая цепочка событий и вопросов!!

Александр

Выбирай того кто ценит тебя твоё время и твою жизнь, не ошибёшься

Ка
Каин

посети психолога ...если думать не хочешь

Константин Харитонов

Общаться с двумя тебе никто не запрещает.