Мария Безпалько

Если неделю специально не писал и не звонил девушке, а она не проявила инициативы, то это значит, что ей всё равно?

Сергей Грушин

Может быть. Если конечно она не мыслит так же как и ты.
Вдруг она тоже, специально не писала и не звонила тебе. И думает что ты не проявляешь инициативы...

Михаил Ивашкин

Ей не всеравно просто ждет что ты напишеш, гордость зашкаливает

Борис Куликов

Так по девичьим правилам она и не должна ничего писать и звонить... вот она и молчит....

Ольга Филиппова

Я бы на ее месте тоже бы не писала, подумав, что тебе все равно.. . и ждала бы до последнего твоего шага.. . ))) гордость)))

Юр
Юра

Значит вы поссорились . Кто то прав а кто то виноват .хочешь мирись .хочешь не мирись .станьте чужими

Анастасия Долгова

я бы запереживала, с ума сошла, а вдруг что то случилось, конечно сама бы позвонила...

Сергей Омельчук

Может и все равно. Пока не позвонишь первым, не узнаешь. Боюсь, тебе придется еще и объяснять свое молчание=)

Анастасия Головина

я и год могу не позвонить!!!))))))) но при этом думать о нем регулярно

Строганов Василий

Нет и да. зависит от ситуации. Она возможно ждёт от тебя инициативы)