Елена Веретельникова

Как с ним познакомится, так чтобы инициативу проявил он?

Если я знаю, что его сильно ко мне тянет, но он решил меня забыть, а я не хочу так, то как мне его расшевелить?
Он стесняется подойти, в последний момент, его перемыкает и он делает вид что ничего не хотел, хоть он на меня смотрел тысячу раз и в столовой тоже очень часто смотрит из-за своего стола. Раньше при встрече он на меня смотрел и говорил даже привет. А теперь уже не смотрит. Игнорирует. Я думаю, если я заболю или слишклм сильно похудею, он будет волноватся? И тогда он сможет беребороть свою стеснительность? Во стольких романах всё начиналось потому-что один из героев был болен и другой боялся за него.. .

Нравится

Просто если бы он был продавцом, я бы у него что то купила, а так он диссертацию пишет я даже не знаю о чем

Дмитрий

Спроси у него!