Lev Fedorov

Стоит ли попытаться построить отношения с парнем заново, проявить инициативу?

Однажды он не пришел на свидание, на которое сам пригласил. Никак это так и не обьяснил. С тех пор мы совершенно не общаемся, делаем вид, что незнакомы. Прошло уже 8 месяцев, а я не могу его забыть, он - лучшее, что у меня было. Очень не хватает его. Как мне быть? Подскажите!

Игорь Малиновский

попробуй и убедишься, что зря.

Moskalev Anton

тебе надо узнать хочет ли он этого, так как варианты почему он не пришол могут быть различными во-первых, возможно что были какие то личные обстоятельства, а возможно, что он просто не захотел отношений с тобой....

Евгений Очагов

Ну значит ему было просто все равно и у него появилось новое увлечение! Этот парень несерьезный, и он вас не любит. Когда любят так не делают. Ты просто его запасной вариант, девушка которая его всегда любит и ждет, всегда простит и примит. Поверь, он НЕ лучшее что у тебя было! Лучшее может быть тогда, когда тебя любят, ценят, дорожат.. НЕ НА СЛОВАХ!! ! А на деле. Я не знаю подробности ситуации, решать конечно тебе. . Но то, что за 8 месяцев он не делал попыток к примирению говорит очень о многом. Знай себе цену, ты девушка для серьезных отношений, а не для игры!

L@dy Uncert@inty

попробуй проявить инициативу, "лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано".Ты ничего не теряешь, но в случае успеха много приобретешь, так что действуй

Елена Мусик

ЗАБУДЬ ЕГО! у меня в жизни был такой случай, когда я первая пыталась подкатить к парню, который мне понравился, позвонила, чтобы назначить встречу, а он меня по телефону на хуй послал, потом я попыталась ещё раз подкатить.... но в результате я для него на данный момент блядь и сука.... хотя вообще с ним не чего не было!!!! при этом он мне в любви обьяснялся....

Наталья Горбунова

Лучше об этом тебе спросить своих подруг, которые хорошо знают тебя и его...

Иван Ярыгин

ахахаахах. весело.

"он тебя не любит" - ну да. сколько там свиданий то надо, чтобы любил? нехватает судя по всему. забудь его 😄

"ЗАБУДЬ ЕГО! у меня в жизни был такой случай, " - даааа, есть всего 2 типа парней. и вот кто не пришел на свидание, явно второй тип! У ВСЕХ БЫЛ ТАКОЙ, БЕРЕГИСЬ ЕГО, БЕГИ ПРОЧЬ)) )

просто вруби мозг. скажи "привет. вот увидела тебя и вспомнила, как у нас должно было быть свидание тогда. мне уже впринципе всеравно, но любопытно, чеж ты не пришел? " и узнай в чем причина. не показывай свой интерес, дабы получить независимо от его интересов ответ. если он тебя устроит, действуй