Ольга Михалева

Инициатива в отношениях.

Два месяца с девушкой. Всё чудесно, искренне. Взаимное внимание и чувства. Но есть такой момент: в основном, звоню и пишу ей я. Она никогда не звонит, ждет от меня сигналов. При личных встречах очень активны оба, а на расстоянии "наяриваю", в основном, я. 🙂 Что это может быть: ожидание инициативы или. . что-то не так?...

Св
Светлана

Если не отказывается от встреч, любит и у вас есть половой акт, то она просто ждёт от тебя действий

Alexandr

Я, например, ненавижу любые средства связи, а особенно - телефон. Возможно, она тоже?

Галина Козлова

Ты же мужчина, должен первый проявлять инициативу. Ты не переживай если и дальше у вас все будет хорошо, потом будешь еще жалеть, что она не ждет пока ты ей сам позвонишь.

"Я же девушка, а он мужчина - значит и звонить и т. д. должен первый" 🙂

Александр Михайлов

"а на расстоянии "наяриваю", в основном, я. :)" - перестань это делать.

Ольга Сенниковская

У нас с ними равноправие, пусть тоже звонит наяривает 😃. А вообще имхо это какой-то комплекс, что она не звонит первой. С другой стороны не страшно, что в самый ответственный момент (шпили вили, джохан похан) тебе позвонят или пришлют смску "милый ты где"

Александр Никитин

сердце своё слушай

Угурчиев Муслим

блин пошли ее наду ту которая будет проявлять инициативу

Никки Занудович

Ну девушки боятся навязываться, ведь всем давно известно, что парни этого не ценят.

Ра
Рафаэль

Ну может у тебя девушка такая... эгоистичная :DD..