Евгений Борецкий

Девушки! Кто нибудь из вас был доминатором в отношениях? Т. е. инициатива на вас и так далее. . Что вы делали конкретно? и

.. и чем это все закончилось/не закончилось

хочу завести отношения с парнем, я ему симпатична, но он не больно инициативный. никогда так не делала, с чего начать?

Евгений Кудряшов

была в таких отношениях, по моей инициативе они закончились разводом.
устала быть "мужиком" в паре

Виктор Снигур

Было. Такое долго не продолжается.
П. с. Завести можно собаку...