Катя Козина

расстались с девушкой (по её инициативе) а про себя спрашивает через спраший ру. типа страдаю ли я по ней и так далее..

зачем ей это?
ей не всё ли равно?

Александр Потёмкин

бывают дуры, возможно даже что хочет быть с тобой, так проверяет тебя она..

Ga
Galka

Запуталась вконец.

Марина Абакумова

да да так она тебя проверяет, мой тебе совет найди себе нормальную девушку без заёбов 🙂

Руслан Зарипов

Любопытство.. . что-то типа "как ему там без меня, такой офигенной? Мучиется? ". Потешить самолюбие...