Владимир Романов

Почему девушка напоминает о себе после того как расстались по ее инициативе? И как всегда когда уже и не вспоминал о ней

В начале вроде хотел вернуть ее, а теперь, после пары месяцев, так безразлична уже. И как на зло напомнила именно тогда когда уже не вернуть ничего.. . Почему так?

Ирина Пинчукова

Хочет, что б Вы ее помнили всегда. Пусть даже в кошмарных снах.)

Светлана Сорокина

Ну вот так вот)
Скучно девушке стало - бывает)

И5
Ирина 5

Может пожалела и хочет вернуться

Юрий Жабров

Такая же ситуация.. . не знаю - зачем.

Надежда Ильина

Хочет себе запасной вариант оставить, на случай если не найдет лучше, мой тебе совет - забудь про неё и найди другую!