Андрей

Какие нужно упражнение делать? что бы конкретно дало! что бы конкретно дало! что бы конкретно дало что бы конкретно дало

Олег Сидоров

конкретные

В:
Виктория :)

возьми и купи слабительные если тебе на пару дней то помогут часто не принимайц привыкнешь надеюсь помогла

На
Наташка

На какие группы мышц? дало для похудания любые, главное лёгкий вес, многократное повторение, и правильность выполнения.

Алексей Иванов

Прыжки на скакале.

Мила Milashka

пешкарусом по дороже беговой около часа и в плёнке

Наталья Степина

Для талии очень хорошо тяжелый обруч крутить - изменения будут в глаза бросаться уже недели через две, причем даже если крутить без фанатизма. Для ног - у меня велик дома, минут 20 "катаюсь" на уровне 90-110 в быстром темпе, тоже есть ЗАМЕТНЫЙ эффект. Пробовала и больше заниматься - но результат такой же, как и при двадцати минутах. Решила, что незачем зря себя мучить. После зимы уже на 6 кило схуднула (за полтора месяца)