Михаил Ишин

какие упражнения нужно делать чтобы уменьшить размеры жопы? :)))

Александр Колпецов

Ну и есть все то же самое, только на ведро меньше

Ерег@ Dеgтяреv

Приседания, выпады- самые эффективные.

Наталья ****

все хотят похудеть и при этом потратить минимальное количество времени и денег! это невозможно! на танцы идите... типа восточных. садитесь на диету.... потому что люди худеют сверху вниз.... плечи схуднут.... живот.... а потом и до жопы дело дойдет. Массаж тоже не поможет! хотя в комплексе с танцами использовать можно

Екатерина Степченкова

Это гормоны ничего не сделаешь, только измучаешься. У меня тоже крупновато это место. Года два назад пришлось перепробовать много разных гормональных противозачаточных. Так вот при всех прочих одинаковых усдловиях. оно то уменьшалось, то увеличивалось конкретно в зависиости от прерпарата

Екатерина Кирьянова

Не надо уменьшать) Большая попа - это красиво. Надо следить, чтобы талия не пропала и была узкой и стройные ноги

Лена Семичева

надо меньше на ней сидеть, а больше двигать.

Алексей Кононов

Приседания и выпады.... и все махи взмахи ногами... которые в голову придут.... бег... ходьба... по лестницам пешком... до седьмого пота... .