Анна Тихомирова

Какие упражнения надо делать, чтобы уменьшить ляшки в размере (ляшки-это часть ноги сверху) и чтобы сбросить 3 кг срочно

помогите

Дмитрий Звездочётов

Бег трусцой ежедневно от 1 км и больше...

ОК
Олег Кудряшов

ну просто так сбросить 3 кг не получится.
делайте "ножницы", махи ногами

Сергей

От упражнений вес быстро не уйдет, только от диет. Для уменьшения объема - махи в стороны, выпады вперед и вперед по диагонали. Только не приседания, от них квадрицепс только увеличится.

Мария Перепелова

Трахайся почаще. Ладно шучу, приседания, ну и 20км по пересеченной местности.