Василий Жирнов

это нормально? Я за неделю сбросила 10 кг, это нормально? Я просто делала упражнения по системе!

Эдуард Петров

ты мне напоминаешь спам. он тоже такую хрень по всему инету раскидал.)))

Юл
Юлия

По какой системе?

Шахноза Мамадалиева

надо будет продолжить делать упражнения или ограничиться в пище, иначе все вернется и очень быстро и может больше

Евгений Горячев

Смотря какой у Вас был изначальный вес. Если со 100 кг сбросили 10 за неделю, то это нормально. ;)))

Елена

ты просто врушка хрюшка

Ванечка

спам. 10 кг веса нереально за неделю.

Галина Кузина

по какой системе очень хочу похудеть