Littleking

как сильно уменьшиться грудь если сбросить 3 кг? или уйдет лишь жир со спины? не хотелось бы даже пол размера терять

не хотелось бы даже пол размера терять

Николай Спичак

Обвиснут как уши у спаниеля

Маргарита Тололаева

а вы думаете, жир уйдет именно в тех местах, в которых вы захотите? далеко не факт, у вас вобще не спина, а лицо похудеть может или ноги

Алена Еськова

У меня полразмера ушли при похудении на 30 кг, про 3 кг вообще молчу, ибо ничего не изменится с размером груди.

Настя Лощинина

если терять не голодом, а спортом, например бегом- то никак. Если подключить упражнения с отжиманием, то еще и чуть накачать можно.