Лена Потапова

Попробовать проявить инициативу или не стоит?

Год назад со мной познакомился молодой человек, сказал, что я ему очень нравлюсь, но я отказала сразу же, поскольку встречалась и любила другого. На протяжении года мы переписывлись, инициатором всегда был он. Я отвечала нейтральной, пару раз пересекались на работе. Сейчас многое изменилось. . .Я свободна. И мне очень нравится этот человек, но в недавнем разговоре, он сказал, что отдыхал недавно с подругой. . .При этом он общается со мной, но теперь все наооборот, я пишу первая, а он односложно отвечает. . Вот не знаю, можно куда-нибудь его пригласить или уже не стоит? Можно ли попытаться наладить контакт или это глупо?

Но когда мы видимся, он все время появляет знаки внимание: расспрашивает обо мне, может при обнять, на машине довезти после работы, улыбнуться..

Skif .

Видимо уже улетела эта птичка из твоих ручек, год добивался заи.. лся, видимо нашел себе другую, более сговорчивую, не стоит тебе предпринимать не каких действии, немного раньше надо было думать об этом.

Елена Гребенникова

ну конечно можно и даже нужно! )) мужчины не такие сволочи как некоторые - если мужчина встречается с одной женщиной, то ему не сложно сделать приятное и другой женщине! )

Наталья Мороз

Я думаю, что Ваш поезд ушел он холоден к Вам, попытайтесь все же. И при встречи все же скажите или в контакте, что любите его до сих пор, согласитесь все равно уже растоптаны!

Ел
Елдос

попробовать всегда стоит.

Артак Чибухчян

Если на одну ночь, то да!
Сама же видишь - что ты ему мало интересно, а так - запасной аэродром)) )
Тебе отвечает односложно, следовательно уже занят...