Алексей

Этот человек когда нибудь проявит инициативу в общении со мной? Что у нас будет?

Я :Диана 06.07.96
Она: София 25.12.95
Пожалуйста, помогите. Чем больше вы мне Об этом напишете, тем будет лучше. Заранее спасибо.

Василий Нестеров

София сама по себе строгий, выдержаный человек и никогда не покажет своих чувств даже в дружбе, но если Вы предложите ей свою дружбу, она Вас не отвергнет