Надя Стекольщикова

Что делать если девушка стала относится как к другу?

с девушкой уже 2 года и все было хорошо до последнего месяца, она перестала ходить за ручку/обнимать/целовать ну вообще ничего, просто выходи поговорить на улицу и все и только на прощание обнимет!
но она не хочет расставаться и ее все устраивает, только проблема в том что меня не устраивает
Другого парня у нее нету
(Пишу от имени сестры)
(17 лет)

Елена Шмакова

хорошо что ты добавил что пишешь от имени сестры. дари ей подарки, сам возьми ее за ручку или целуй. может она у тебя внезапно стеснительной стала или проблем у нее куча

Павел

Это называется кризисом отношений. слишком долго вместе без логического завершения... прояви нежность, может поможет