Алексей

Друг относиться плохо, что делать??

Ну вообщем, Есть у меня друг, мы с ним так нормально раньше общялись теперь что то не так, Ну он как то пофигически ко мне относиться, с неохотой общяеться,
Ну есть у нас ещё один друг, раньше плохо дружили но вот они начали в месте играть и стали почти лучшими друзьями...

Laziz Boykulov

У вас больше нет ничего общего, а у другого есть что предложить.

Ирина Воронова

Поговори с ним. спроси что происходит. А если они просто избегают тебя - найди себе новых друзей.

Ju
Justinas

Напрямую спроси, в чем дело.

Екатерина Пушкарева

так вроде и не друг... приятель, знакомый..

Антон

Лучше всего сесть и честно поговорить по душам, даже если ты этого боишься или стесняешь пригласи в гости, налей чаек, купи печенек и поговорите!