Людмила Антонова

Друг относиться плохо, что делать?

Ну вообщем, Есть у меня друг, мы с ним так нормально раньше общялись теперь что то не так, Ну он как то пофигически ко мне относиться, с неохотой общяеться, с другим другом они постоянно играют в месте и поэтому как бы лучше. что делать

ОК
Ольга Курцева

Со мной тоже подруга плохо общается она меня просто использовала меня потому чтоя самая умная она двоешница через год она просит со мной дружить и плохо относится я её послала теперь мы больше не разговаривааем

Сергей. Покатов.

не надо с таким дружить! будь лучше, выше! покажи что тебе всё равно, и он одумается !!!

На
Наталья

он точно друг?