Равиль Туйгильдин

Что мне делать мне плохо..

У меня друг в аварию попал и не выжил ...Мне больно я целыми днями плачу думаю о смерти.... Но мысль о родных останавливает, как они будут плакать и т. д . Подскажите что мне делать ?
.

Джейхун Гасанов

Соболезную, держись!! !
У меня когда подруга умерла, я полгода из депрессии не выходила, тяжело, при том что все вокруг напоминает о человеке, я только через пять лет смогла приехать к ней на кладбище, просто не хотелось верить, что ее больше нет.
Это нужно пережить!

Анас Эль Сайед

Только терпеть, что тут еще можно сделать. Со временем станет легче

Дмитрий Князев

У тебя это пройдет, побольше общайся с друзьями

Геннадий Полковников

Сочувствую... 9 лет назад была такая же ситуация ((( не думаю, что здесь вы найдете подходящий ответ.. . Просто не забывайте...

Ирина Олимская

нужно чем-то отвлечься.. . желательно на природе гулять, пешие прогулки, можно даже бег. какие-то умеренные нагрузки тебе помогут..