Алёнка

Плохо ли мастурбировать при друге? Как вы отнесетесь если друг будет при вас это делать?

Я делал это при друге и теперь не знаю что он думает про меня? Он никак не отреагировал.

при просмотре видео

Мария Vorob'eva

Ну если вы педики, то это нормально)

Leeloominai Мингулова

он знает, что ты мудак, смотрит сквозь пальцы

Виктория Ковалева

Нанесу ему хук справа

Дмитрий Курасов

Надо было попросить, чтобы друг тебе подрочил, а ты другу.

И будет у Вас совет да любовь.

Олег Петров

Плохо ли мастурбировать при друге? конечно плохо, но делать это нужно без свидетелей.

Ирина Гудзь

он питушара и ты лошара

Владимир Мартиросян

Стоит мужик в подъезде и дрочит. В подъезд входит женщина и говорит: - Мужчина, как вам не стыдно! Это же онанизм! Мужик: - Какой тут механизм! Tут все вручную.. . Отойди, а то забрызгает.

Ви

ничего себе) , а вам не стремно было это делать при нем?

Кристина Кхетрару

Зато вы не скромный))))