Марат

Плохо ли мастурбировать при друге? Как вы к отнесетесь если друг будет при вас это делать?

Танюшка

а зачем мастурбировать при друге?

Ма
Мадина

Да ладно, что вы стесняетесь? Свои же. Делайте это на брудершафт

Екатерина

Нормально. Можете даже помогать друг другу, это же приятнее чем самому себе.

Ak
Akosia

очень плохо.. по шкале плохих поступков - это самый плохой..

Динара

все зависит от поведения друг\и\...если понравиться - то сдружитесь еще сильнее.... а если не - то растанитесь!