Макс Ловягин

сколько раз можно мастурбировать?подростку. сколько раз можно мастурбировать? подростку

Юл
Юлия

Смотря на кого , если на зеркало то до бесконечности , чтоб такие придурки не рождались.

Ан
Анна

Лучше не мастурбировать, но если уж совсем,то делать это только тогда, когда уже очень-ОЧЕНЬ хочется.

Юлия

от заката до рассвета.

To
Toru

много! но это такой заёб!
Ну вот смотри это как задротство. Вот ты играешь в игры дома(пока подросток) тебе это нравится, и ты не видишь в этом ничего плохого... пока лет в 17-18 не появляется чувство, что перебор. Ты потерял много времени в играх и упустил много всяких моментов из жизни... потом даже догонять своих сверстников долго) и в какой-то момент понимаешь, что от этого занятия у тебя зависимость... ты играешь,играешь, но в конце это тебе не приносит радости)
короче, чувак! это нужно делать редко... а не когда нехуй делать, так тебе всегда делать не хуй будет, ведь интернет сейчас богат всей этой хуйнёй)
старайся чем меньше, тем лучше) а то заработаешь себе гиперсексуальность, только от рук! а это полное днище для школьника)