Ольга Москвитина

есть такие девушки которые не разу в жизни не мастурбировали?

Ольга

это маленькие девочки

Натали

какие же они женщины ))

Кэ
Кэти

Хочется Вам ответить. Я профессиональный психолог и хочу Вам открыть один секрет, который Вам навряд ли известен. Все люди когда-то были детьми и проходили определенные стадии в своём развитии. Ребенок проходя одну стадию за другой - растет - взрослеет не только физически, но и психически. И через мастурбацию проходят все, так устроено природой. Это не хорошо и не плохо, просто так есть и свойственно как мальчикам, так и девочка. . Обычно это возраст от 5 - 6 лет, когда у ребенка возникает повышенный интерес к своим гениталиям. Потом к 7 годам - это обычно проходит, потому что у ребенка возникают другие интересы - школа и т. д. Но бывают застревания на этой стадии, это надо уже убирать. Если родители будут постоянно ребенку говортить что это плохо и заострять на этом внимание - это не лучший вариант.. . Далее уже более взрослый вариант, у мужчин и женщин все по-разному, в зависимости от либидо, темперамента и т. д.

Валентина

Как ни странно но есть.