Федорков Александр

Вопрос девушкам, которые влюблялись более одного раза.

Мужчины были похожи по характреру на кого-то из родственников? Была ли любовь взаимна?
догадка заключается в том, что любовь взаимна тогда, когда вы похожи на его маму, а он на вашего отца или другого родственника. Если вы похожи на его маму, а он не похож на вашего отца или брата, то получится, что он вас чувствует, а вы его нет. То есть в этом случае любовь не взаимна.

Ма
Мария

Это неправильная теория. У Юнга есть похожее, анима и анимус, на формирование которых влияют такие эталоны. Но это не то же что написали вы.

Св
Светлана

если речь о влюбленности, то любовь тут при чем? Это совершенно разные вещи

Ольга

че за хрень то?))) что за предрассудки))

Ан
Анна

Ерунда. Мне никогда не нравились парни, похожие на папу. У меня любовь к другому типажу.