Олег Мартынов

Бывает ли что человек за всю свою жизнь ни разу не влюблялся? Если человек живет в обществе.

Кэ
Кэт

Бывает такое, что в меня за всю мою жизнь никто не влюблялся, а ваш вариант не возможен. Чтобы человек ни разу не влюбился. Его нужно изолировать от общества. Разве буду в камеру одиночку.

Екатерина

Есть эмоциональные инвалиды. Но благодаря, трезвой голове, они, как правило, хорошие любовники.

Оля

бывает. как саша грей