Ирина Нилова

влюбляюсь в недоступных

со мной постоянно знакомятся, подходят на улице, навязываются, делают комплименты, говорят странные вещи незнакомые мужчины, да и знакомые! лишний раз ни на кого не посмотришь.
много вокруг хороших обеспеченных и красивых, но не влюбляюсь! мне нравится, когда меня заставляют ждать, игнорируют, не звонят! я конечно делаю вид, будто это не так, но ведусь именно на такую ерунду! чем недоступнее мужчина- тем больше он мне нравится, а когда он мой, я нахожу недоступнее (
это пройдет когда-нибудь? так ведь семью не построишь!

Мр
Мришк

это пройдет.. . когда нибудь ты захочешь чувствовать себя женщиной.. и захочешь быть за мужчиной..

Юлия

Ну это говорит о том, что Вы чувствуете себя человеком у которого низкая ценность. И потому Вы пытаетесь повысить свою ценность за счет тех кто "недоступен". Он кажется Вам человеком более высокой ценности чем Вы. И кроме того Вы не готовы к семейной жизни а потому отвергаете его под предлогом "более" ценного который всегда на горизонте. Ну и главная и основная причина - Вы еще не полюбили. Ждите Ромео. Когда придет все придет в норму. Правда он Вас не будет любить скорее всего, но это уже другая история.

Ол
Ольга

Такое поведение свойственно подростковому возрасту и в этом нет ничего страшного или пугающего. как сказала моя коллега выше - это своеобразная "примерка" некоторых личностных черт противоположного пола, отбор самых привлекательных из них. Вначале эта примерка идет по отношению к недосягаемым объектам: кинозвездам, певцам.. . А потом постепенно внимание переключается на более реальных и более доступных людей: одноклассник, сосед со двора.. . И этот момент важен. Важно не пропустить его, не оставаться в мечтах, а помнить, что вокруг есть живые реальные и более досягаемые парни.