Виктор Снигур

Никогда не влюблялась. . может я неправильной ориентации?

Пока все мои подруги сходят с ума от любви, я сижу и смотрю мультики, они все влюбленны, кто в реальных людей, а кто в знаменитостей, я же ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ все мои "романчики" были основаны только на физическом влечение. ( возбуждение на мужчин) . Я ненавижу когда в меня влюбляются, просто ненавижу, мне так сразу тяжело становится на душе, мне кажется что я теперь этому человеку чем-то обязана.
Может я неправильной ориентации? Просто я заметила что я ощущаю иногда самые трепетные чувства к некоторым подругам, прямо в сердце что-то трепещет, я считала что это от хорошей дружбы и доверия. Никогда не признавала таких людей, а теперь возможно я одна из них...

Лёлька

Первые 2 абзаца точь в точь про меня.
Терпеть немогу, когда я кому-то сильно нравлюсь... мне сразу становится этого человека жаль.
Как мне кажется, нам повезло. Как говрится "зачем любить, зачем страдать? "
P.S. Сейчас с младшим братишкой смотрим "Монстры на каникулах". Классный мульт)))

Ан
Анютка

Раз одна из них, то с чего бы тебя влекло к мужчинам... Может, просто еще не встретила того человека, которого смогла бы полюбить... Всякое может быть

Виктория

ты просто циник) у лесбиянок на мужиков возбуждения нет