Резо Шония

почему у французов ориентация неправильная

Аяна Суберекова

У большинства французов ориентация нормальная. Не нормально просто в голове у нынешнего президента Франции

Александр Омельченко

наверное потому, что они не русские.. . У русских ориентация ПРАВИЛЬНАЯ. !!

Ольга Каляева-Веселова

они очень жадные, а на женщин нужно тратиться.

Максим Сташков

Это все ровно что сказать все русские пьют. Если я не пью то я не русский уже?

Иван Мармулов

так выправляйте ,))))))))))))

Юлия Котельникова

Это все вседозволенность ...

Лилия Бахитова

да потому что

Наталья

Первым заметил это Миша Боярский-Д, Артаньян. Он по-французски им сказал: Ланфрен Ланфра. Что в переводе с Боярского звучит примерно так. - " Верните шляпу п@дарасы !!!"