Анна Симонова

Существуют люди неправильной политической ориентации? Это только оппозиционеры, критики? Что вызывает недовольство?

Ирина Гончаренко

Только биологически неправильная ориентация.. может быть. Все остальное относительно.. как флюгер. Куда ветер дует.. туда лучше и лететь. Ветер всегда свободный.

Alexandr

существуют люди со сбитым и испорченым алгоритмом мышления

Айнагуль

Преклонение перед демократическими ценностями

Га
Галина

с неправильной сексуальной ориентацией,
моральной, нравственной, культурной - да.

вызывает недовольство непорядочные и недалёкие люди, такие как Немцов, ненавидящий Россию, Гудков, Медведев - тот что предложил подарить амерам часть России, в общем, все те, кто желает зла России, независимо от того, в какой партии они находятся

Ольга Маслова

как это путин и не нравится?

Макс Стрельченко

Существуют, и они служат флагом для выявления и уничтожения инакомыслящих.

Максим Крайнов

Блестяще, еврей!! ! Это что-то! Опозиционер? - Нетрадиционная политическая ориентация, клинический случай. А решать: что правильно, а что нет будут такие хрюши, как ты. Иди к дьяволу.

Тимофей

Существуют люди разной политической ориентации, а если кому то из них заплатить, то у него эта ориентация будет меняться в зависимости от количества денег.