Eвгения Сердюк

Ляшко - это заднеприводный политик? Ляшко - у него нет политической ориентации, только задняя???

Екатерина Трубицына

Пидералиссимус всея укурины

Apalon

он голубой

Альберт Пак

Судя по тому как он петушится, то только это на ум и приходит...

Эля Гончарова

Просто там у него отверстие для кривого стартера.

Анюта Саяпина

Заднеприводная партия.
Нормальный человек брезгует пидорасов.

Лена Пур

Скорее всего он полно приводный так как у него кроме заднего есть жена .

Юл
Юлия

Хочешь потрахаться с ним - так и скажи! А-то всё намёки, намёки...

Наталья Кожанова

Ну, примерно! http://www.youtube.com/watch?v=KUaBiWyCwDM И вся укрохунта!