Макаров Дмитрий

как ляшко попал в политики, за него украинцы голосовали?

Юрий Пасичник

Если б не голосовали - не попал бы.. . очевидно такие же пид@расы и голосовали

Денис Медведев

поговаривают в ответах! через задний вход!

Юлия Шукшина(Продан)

через задний проход пролез

Наталья Трофимова

вы еще удивляетесь с украинцев...

Ольга

Гейропа просила назначить мужика... ой.... педика что бы он возглавлял остальных педиков...

Гульнара Романова

Ну если объективно, без учёта его политических взглядов, а просто, как политик. Внешне симпатичен, голос красивый, не ссыкун - харизма очень даже ничего. А взгляды? Собери толпу, заяви: "Я из вас половину на органы продам, остальных перевешаю! " - всё равно некоторая часть последует за вами. На то она и харизма...

Рахима Достамбаева

Ляшко стабильно срывает зал аплодисментов, когда рассказывает про мудаков-предателей регионалов, комунистов, про фашистов-оккупантов россиян и многое другое.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

всё таки как здорово что у нас за 1-2 года всё известно, кто следующий....