Даша Тарева

Украинцы как вы голосовали за этих недоносков?

Депутаты Верховной Рады Украины от националистической партии "Свобода" Ирина Фарион и Юрий Михальчишин предложили отказаться от использования термина "Великая Отечественная война".

Согласно проекту постановления, который был зарегистрирован Верховной Радой, от термина предлагают отказаться в "нормативно-правовых актах" Украины. Также предлагается изъять словосочетание "Великая Отечественная война" из учебной литературы.

Депутаты объясняют свою инициативу тем, что термин "Великая Отечественная война" не соответствует "исторической правде". и "европейской оценке Второй мировой войны". Главной целью проекта, по словам националистов, стало стремление "сохранить память о борьбе за независимость Украины против всех оккупационных режимов".

Отметим, что в 450-местной Верховной Раде фракция "Свободы" составляет 37 депутатов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/06/2013/861391.shtml

Зураб Михайлович

Сам порой удивляюсь кто их туда посадил, скорее всего госдеп за свои фантики!

Татьяна Свиридова

Они за них голосуют всё больше и больше. Делай выводы. Мы с ними уже не один народ.

Юрий Ясинский

да некто не голосовал все купили

Александр Оськин

Для жителей Ивано-Франковской, Львовской областей война и есть Вторая мировая. Они никакого отношения к СССР не имели. Их то поляки, то австрияки, то немцы, то русские "освобождали", то есть оккупировали. Поэтому всё понятно. Не с Полтавы же депутаты такой проект закона подали.

Sveta Povolotskaja

проблемма в таких толирантных людях как ты, почему пищеш националисты вместо нацисты

Elzar

Больные люди. Как типа Саакашвили в Грузии. Они и близко не думают о стране, у них свои фобии.

Александр Четверов

не ссы в компот! там - ягодки!

надо понимать, что процент недоумков-националистов в каждом государстве одинаковый! У нас тоже около 12% в думе националисты-жирики! Только недоумки могут считать, что беды их Родины - от иностранцев!
но среди националистов, бесспорно, есть и разумные люди, которые поняли, что беды их России - от власти "русских" - власти ЕдиРазма! Эти ребята даже стали поддерживать митинги оппозиции!

!александр !

а где ты видал что бы доношенные голосовали за них

Ев
Евгения

бред всё это, в Верховной Раде с этим не согласятся, да и народ против.