Ел
Елена

Украинцы, в СМИ РФ больше всего травят Ляшко и Тимошенко, значит надо за них голосовать

Natalia Alexandrovna

Кстати, давненько про Тимошенко не слышала. Как она там? Говорят, без каравая ходит?

Виктория К

Ляшко самое то! сам сосал и вам велел))))))

Анна Хамарито

Хоххоххахаах. Бля! Теперь я буду травить Ляшко и Тимошенко еще больше. Голосуйте за пидера и зечку!

Светлая.

ну да Ляшко исполнит мечту степки бандеры и каждый хохол познает музчину)))))))

Сергей Рогожин

Лучше за Верку Сердючку

Владимир Тимошкин

Сладкая парочка.

Вячеслав Локшин

за вэйдеров плиать)

G*
Gal'ka ***

Это чисть логично по украински.

Григорий Гридин

А я за всех всегда голосую))) Нуачо, если людям так надо мой голос. Пажалста)

Ал
Алексей

Тимоха дурочка-снегурочка и воровка впридачу

Кристина

Назло бабушке отморожу уши!
Действуй!
Только не пеняй после... НА себя 😉

Александр Омельченко

Голосуй - не голосуй, все равно получишь ...ну, вы поняли