Ta
Talant

Вопрос украинцам. У вас есть друзья которые собираются голосовать за блок Пети или Ляшка?

Роман Романов

Да я и не спрашивала.

Tynchtykbek Tokonov

«Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом.
Руководствуйся историей, а не ложными догадками.
Не нужна никакая пропаганда.
Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы!
Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек,
маленьких детей, курва, накалывали их на штыки.
И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек!
Что же это за нация?!.. Сейчас они хотят быть нам соседями,
тогда они хотели быть нашими врагами.
Наши политики стоят плечом к плечу с ними,
рисуются не необанедровском майдане,
вытирают ноги о невинно убиенных поляков,
поддерживают потомков наших палачей.
Закрой глаза, представь себе девчонку,
которую насилуют глазах у ее отца,
как умирают дети, насаженные на заборы.
Убитая мать падает на моих глазах.
Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами? »

Дис Неизвестный

25.10.14. Сообение от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad")."Для чего хунте нужно перемирие? Министерство обороны ДНР подтвердило существующую угрозу наступления войск хунты на Донецк, о чем лично заявил министр обороны ДНР Кононов. В качестве предпринимаемых мер, вчера в западные районы Донецка зашла бронетехника ДНР и значительные силы пехоты, которые заняли оборонительные позиции, с целью отражения возможного удара на город со стороны донецкого аэропорта. Хунта начала вопить, что ВСН готовятся к переходу в наступление в районе аэропорта. На деле же, ВСН ведут подготовку к оборонительной операции. Чуть ранее, на тему сущности перемирия высказался Луценко - советник Порошенко. Он сказал, что перемирие с ополченцами Донбасса нужно Киеву для изготовления оружия и получения технической и финансовой помощи Запада. Как не трудно заметить, хунта не скрывает, что время полученное в ходе "перемирия" используется для подготовки к попытке нанести военное поражение Новороссии. "

Дмитрий Мыздриков

за Свободу или Яроша

Ирина Грановская

Какой народ такие и провители.

Mikki Tosic

Не, мои все за Правый сектор

Александр Анисенков

Две трети друзей и знакомых за Петра Порошенко,
я и остальные за Самопомощь.

(Запорожье)